Tendance par événements1 En live+ 6il y a 3 mois622.5 kTerminé · DU 01 nov. 11H00 AU 01 nov. 18H00Vente de mobiliers et objets d'art par la Maison de vente Richard le 1er novembre 2025MAISON DE VENTES RICHARD · Villefranche-sur-Saône, Auvergne-Rhône-AlpesTendance par résultats1 En live 1 novembre 2025Technique mixte sur toile de Conrad Marca-Relli, signée, datée 1971Conrad Marca-Relli · Collage et découpage brûlé · 1971Se Connecter 3 000 €Tendance par profils156 ALTANEO ENCHERESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 1.6 kÉTAMPES ENCHÈRESCommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 520Hôtel des Ventes de Clermont-FerrandMaison de Ventes · Ouvert3 ansS'abonner 19ACTA GROUPECommissaire de justice · Ouvert1 moisS'abonner 263HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 117COUTON VEYRAC JAMAULTMaison de Ventes · Ouvert12 moisS'abonner 41ELITAZURCommissaire de justice · Ouvert2 moisS'abonner 589ART RICHELIEUMaison de Ventes · Ouvert2 semainesS'abonner 9THOMAS ENCHÈRES & EXPERTISESMaison de Ventes · Le Mans, Pays de la Loire4 moisS'abonner 2AlizenchèresMaison de Ventes · Ouvert2 ansS'abonner 78Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéFranquinAndré SippGürselDuboisBorriniValérie LaskierRoyerWalthéryÉmile GalléMarchandGürcelUderzoCirovicJef NysLeonardoMichetzBatistaPablo PicassoMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Conrad Marca-Relli